FTLF1322P1BTR
이미지는 다만 조회할수 잇는 제품 내역 참조입니다
Kynix 부품 번호: KY59-FTLF1322P1BTR
제조업체 부품 번호:

FTLF1322P1BTR

제품 분류: 광섬유 - 트랜시버 모듈
제조업체: Finisar Corporation
제품 요약: TXRX OPT SFP 622 MB/S 1310NM
  datasheetFTLF1322P1BTR Datasheet
꾸러미: MODULE
수량: 79 PCS
무연 여부 / RoHS 준수 여부: 무연 / RoHS 준수
수분 민감도 레벨(MSL): 3(168 시간)
주문 가능 수량
수량:79즉시 선적 가능
입력 수량:
$60.61000 최소 주문 수량:1
배수:1
구매 구매
1+: $60.61000
10+: $57.17925
100+: $53.94269
500+: $50.88933
1000+: $48.00880
주의사항:하기 폼을 완성하시면 저희가 최대한 빨리 연락드리도록하겟습니다.
*구매수량:   목표를 가격: (USD)
*담당자 이름:   회사명:
*전자 우편:    
전화 번호:  (포함한 국가 코드)
비고:
  제출
사양꾸러미 지불운송판매 후의 품질보증
제조업체: Finisar Corporation
제품 분류: 광섬유 - 트랜시버 모듈
계열: -
실장 유형: Pluggable, SFP
응용 제품: Ethernet
전압 - 공급: 3.1 V ~ 3.5 V
커넥터 유형: LC Duplex
데이터 속도: 622Mbps
파장: 1310nm
검색 소자 모델 : "FTLF1" 포함 단어 1
부품 번호 제조업체 꾸러미 수량 제품 요약
FTLF1322P1BTR Finisar Corp 79
FTLF1322P1BTR 관련 제품 이미지
left
  • FTLF1322P1BTR
right
FTLF1322P1BTR 관련 키워드.
  • FTLF1322P1BTR 가격
  • FTLF1322P1BTR 도매상
  • FTLF1322P1BTR 제조업체
  • FTLF1322P1BTR 기술 데이터
  • FTLF1322P1BTR PDF
  • FTLF1322P1BTR 데이트씨트
  • FTLF1322P1BTR 그림
  • FTLF1322P1BTR 사진
  • FTLF1322P1BTR 파트
  • FTLF1322P1BTR 주식
  • FTLF1322P1BTR 재고
  • FTLF1322P1BTR 견적요청
  • 구매 FTLF1322P1BTR
  • FTLF1322P1BTR 문의
  • FTLF1322P1BTR 온라인 주문

논평

최신 제품

FTLX3612M361  Finisar Corporation

FTLX3612M361Fiber Optics - Transceiver Modules, ,TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP

상세 정보

FWLF1634RL17  Finisar Corporation

FWLF1634RL17Fiber Optics - Transceiver Modules, ,TXRX DWDM 4GBPS APD SFP

상세 정보

FWLF1634RL18  Finisar Corporation

FWLF1634RL18Fiber Optics - Transceiver Modules, ,TXRX DWDM 4GBPS APD SFP

상세 정보

FWLF1634RL19  Finisar Corporation

FWLF1634RL19Fiber Optics - Transceiver Modules, ,TXRX DWDM 4GBPS APD SFP

상세 정보

FWLF1634RL20  Finisar Corporation

FWLF1634RL20Fiber Optics - Transceiver Modules, ,TXRX DWDM 4GBPS APD SFP

상세 정보

어떻게 전자 부품 구매
어떻게 삽니까?
검색
문의
주문
운수 서비스
 
배달
FedEx
UPS
DHL
TNT
 
지불
PayPal
신용카드
전신환
서구 연합
 
애프터 서비스
품질 컨트룰
보증
다시 교체
 
 
Kynix 소개
회사 소개
우리 역사
우리 역사
문의
가입 우리
© 2008-2021 kynix.com 모든 저작권 보유.
전화 번호:00852-81928838    E-mail:info@kynix.com